Турнир в честь Валерия Николаева прошел в клубе бокса «Медведь»: итоги

Бокс Клуб Медведь Турнир Итоги

В минувшие выходные, 27-28 октября, в клубе бокса «Медведь» прошёл 16-й традиционный областной турнир в честь основателя Валерия Николаева.

В турнире участвовали 145 боксеров — как юношей, так и девочек.
— Это рекордное количество для нашего зала, — говорят организаторы, — к нам приехали ребята из таких городов, как Байкальск, Шелехов, Свирск, Усть-Орда, Ангарск, Железногорск, Ольхонский район.
Воспитанники клуба «Медведь» в упорных боях показали следующие результаты.
Константин Творогов, самый юный боксер среди участников турнира, занял второе место и  был награжден в номинации «за мужество и характер». Денис Христолюбов и Арсен Карымшаков заняли вторые места, а Анатолий Толмачев стал победителем.
Кроме того, Максим Елизаров, ставший вторым, был награжден в номинации «за волю к победе». Роман Каурцев, Антон Шеметов — вторые места, Ромиш Ахмедов — первое место.
Кроме того, девочки Кристина Ступина и Александра Алексеева заняли первые места, и Александра Алексеева была отмечена призом за лучшую технику.
Организаторы соревнований выражают благодарность за помощь в проведении турнира Савельева Алексея Вячеславовича, Выговского Евгения Леонидовича и Андрея Фанисовича Ахмадулина.

В минувшие выходные, 27-28 октября, в клубе бокса «Медведь» прошёл 16-й традиционный областной турнир в честь основателя Валерия Николаева. В турнире участвовали 145 боксеров — как юношей, так и девочек. — Это рекордное количество для нашего зала, — говорят организаторы,…