Ульяна Кайшева выиграла спринт на четвертом этапе Кубка IBU

Второй в Словакии была француженка Хло Шевалье, третьей – Кайя-Вейен Николайсен из Норвегии. Еще три россиянки зашли в десятку лучших: Ирина Услугина на 8-м месте, Кристина Резцова – на 9-м, а Валерия Васнецова – на 10м. Не справились со стрельбой, допустив по два промаха, Анастасия Загоруйко (24-е место) и Ирина Старых (25-е).

фото http://izhlife.ru В словацком местечке Осрбли стартовал первый в новом году этап биатлонного Кубка IBU. Первыми на дистанцию спринта вышли женщины. Победу одержала россиянка Ульяна Кайшева, которая прошла дистанцию без промахов на стрельбище и выиграла у соперниц 7,5 секунд. Второй…