Усольские велосипедисты выиграли «золото» и «серебро» в групповой гонке в Ялте

Усольские велосипедисты выиграли золотую и серебряную медали на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе среди юниоров 17-18 лет. Соревнования прошли в начале марта в Ялте и собрали велогонщиков из Москвы, Омской, Иркутской, Тюменской, Калининградской, Самарской областей, республик Крым и Адыгея.

В групповой гонке на дистанции 100 километров, в которой стартовал 21 спортсмен, победителем стал Илья Чирко, финишировавший с результатом 2 часа 35 минут 36 секунд. Серебряную медаль завоевал Денис Максимов. Оба велогонщика являются представителями усольской школы.

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в Одноклассниках.

фото http://rugby-fili.ru Усольские велосипедисты выиграли золотую и серебряную медали на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе среди юниоров 17-18 лет. Соревнования прошли в начале марта в Ялте и собрали велогонщиков из Москвы, Омской, Иркутской, Тюменской, Калининградской, Самарской областей, республик Крым и Адыгея….