Усольский спортсмен стал бронзовым призером чемпионата СФО по греко-римской борьбе

греко-римская борьба

Спортсмен из Усолья-Сибирского Махмаджон Исмоилов стал бронзовым призером чемпионата Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе, который 1 июля завершился в Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили в Красноярске. В соревнованиях приняли участие более 120 борцов из десяти сибирских регионов – из республик Хакасия и Алтай, Томской, Омской, Новосибирской, Кемеровской и Иркутской областей, Красноярского, Забайкальского и Алтайского краев.

Махмаджон Исмоилов выступал в весовой категории до 77 кг. Он провел четыре схватки, три из них выиграл, одну проиграл и занял третье место. Победителем в этой весовой категории стал Мурад Малинкаев, серебряную медаль завоевал Степан Шиленко, оба спортсмена – из Новосибирской области.

Махмаджон Исмоилов является воспитанником областной Школы высшего спортивного мастерства. Он занимается под руководством заслуженного тренера России Александра Бриля.

фото http://screen-ad.ru Спортсмен из Усолья-Сибирского Махмаджон Исмоилов стал бронзовым призером чемпионата Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе, который 1 июля завершился в Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили в Красноярске. В соревнованиях приняли участие более 120 борцов из десяти сибирских регионов…