Усольский велогонщик Илья Чирко стал бронзовым призером всероссийских соревнований

Усольский спортсмен Илья Чирко стал бронзовым призером всероссийских соревнований по велоспорту-шоссе, которые 24 марта завершились в Ялте. Соревнования проводились среди юниоров 17-18 лет.

Илья Чирко занял третье место в групповой гонке на дистанции 100 километров с результатом 2 часа 38 минут 26 секунд. Победителем стал спортсмен из Калининградской области Сергей Беляков, его результат – 2 часа 38 минут 15 секунд. Серебряная медаль досталась велогонщику из Самарской области Никите Князеву.

Напомним, в этом сезоне в начале марта в Ялте Илья Чирко уже выигрывал золотую медаль в групповой гонке на дистанции 100 километров на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе.

фото http://gtrk-saratov.ru Усольский спортсмен Илья Чирко стал бронзовым призером всероссийских соревнований по велоспорту-шоссе, которые 24 марта завершились в Ялте. Соревнования проводились среди юниоров 17-18 лет. Илья Чирко занял третье место в групповой гонке на дистанции 100 километров с результатом 2…