В Черемхово подвели итоги чемпионата Иркутской области по мотокроссу

Мотокросс Иркутская область

В соревнованиях участвовали спортсмены из Черемхово, Ангарска, Усолья-Сибирского, Кяхты, Братска. Большое количество болельщиков не испугала ветреная погода, как и спортсменов, показавших высокий уровень владения техникой езды на кроссовом мотоцикле.

Как сообщили в городской администрации, в рамках личных соревнований по мотокроссу среди черемховцев в классе 65 см3 серебряным призером чемпионата Иркутской области стал Константин Третьяков. В классе 85 см3 победителем чемпионата Иркутской области стал Иван Демин. Среди юниоров класса 125 см3 первое место занял Михаил Лончаков. В классе 250 см3 победу одержал Никита Черняков.

По результатам первенства города Черемхово команда мотоклуба «Каскад» стала победителем, на втором месте оказалась команда из Ангарска, на третьем месте – Братск.

На мототрассе «Каскад» 6 октября состоялось открытое первенство города Черемхово по мотокроссу памяти П.К. Беляничева и подведение итогов IV-х этапов чемпионата Иркутской области. Итоги соревнований подводились в личном зачете и среди команд. В соревнованиях участвовали спортсмены из Черемхово, Ангарска, Усолья-Сибирского,…