Варвара Ворончихина завоевала пять медалей на этапах Кубка мира по горнолыжному спорту

Варвара Ворончихина Горнолыжный спорт ПОДА

Фото из архива министерства спорта

На соревнованиях в Италии, которые проходили с 15 по 17 января,  Варвара выиграла две бронзовые медали в дисциплине «слалом». Затем в Словении спортсменка завоевала две серебряные и одну бронзовую награду в дисциплине «слалом-гигант».

С 9 по 21 февраля Варвара Ворончихина примет участие в этапе Кубка мира по горнолыжному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, который пройдет на трассах горнолыжного комплекса «Горный воздух» в Южно-Сахалинске.

Фото из архива министерства спорта Спортсменка из Байкальска Варвара Ворончихина завоевала пять медалей на этапах Кубка мира по горнолыжному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Этапы проходили в январе в Италии и Словении. На соревнованиях в Италии, которые проходили…