Василий Каверин стал серебряным призёром первенства России по боксу

Василий Каверин Бокс

Василий Каверин выступал в весовой категории до 81 кг. Он провел четыре боя, из них в трёх одержал победу над соперниками из Московской области, Санкт-Петербурга, Республики Дагестан. В финале Василий уступил спортсмену из Владимирской области Рамазану Дадаеву.

Василий Каверин занимается в областной Школе высшего спортивного мастерства. Его тренером является Аркадий Казюка. По итогам соревнований иркутянин включен в состав сборной команды страны и будет готовиться к первенству Европы по боксу, которое в апреле пройдет в Черногории.

Иркутский спортсмен, мастер спорта России Василий Каверин стал серебряным призёром первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет, которое 29 февраля завершилось в Краснодаре. В соревнованиях принимали участие 270 боксёров из 56 субъектов РФ. Василий Каверин выступал в весовой категории…