Велосипедисты Приангарья завоевали пять медалей на всероссийских соревнованиях имени В.А. Мущерова

Велоспорт

Среди юношей 15-16 лет в индивидуальной гонке на 20 км первое место занял усольский спортсмен Александр Трапезников с результатом 26 минут 29,22 секунды. Вторым на этой дистанции стал Марк Костерин из Санкт-Петербурга (26 минут 30,57 сек.). Третье место – у спортсмена из Удмуртской республики Кирилла Капустина (26 минут 33,19).

Александр Трапезников также завоевал золотую медаль в гонке-критериум. Серебряным призером в гонке-критериум стал еще один спортсмен из Иркутской области – усольчанин Максим Тищенко. Замкнул тройку лидеров велосипедист из Московской области Роман Ильин.

В парной гонке на 25 км победили шелеховчанин Алексей Сокольников и усольчанин Александр Трапезников с результатом 32 минуты 50,63 секунды.

фото http://rugby-fili.ru Спортсмены Иркутской области завоевали пять медалей на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе имени заслуженного тренера России, мастера спорта СССР В.А. Мущерова. Соревнования завершились 16 августа в Пугачеве в Саратовской области. Среди юношей 15-16 лет в индивидуальной гонке на 20…