ВХЛ: ХК «Ермак» в овертайме обыграл «Южный Урал»…

Зрители увидели в матче 11 заброшенных шайб

ВХЛ: ХК «Ермак» в овертайме обыграл «Южный Урал». Фото: Татьяна ГЛЮК.

Хоккеисты ангарского «Ермака» удачно начали новую домашнюю серию игр в Высшей хоккейной лиге. На родном льду «оранжевые» обыграли «Южный Урал» из Орска со счетом 6:5. Судьба встречи решилась в дополнительное время.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. На гол гостей, ангарчане ответили точным броском Даниила Калмыкова. Второй отрезок выдался более результативным. Наши парни отправили в ворота команды из Орска три шайбы. Отличились Максим Мизюрин, Евгений Соловьев и Иван Лапшин. Хоккеисты «Южного Урала» смогли забить лишь один раз.

ВУЗ в Иркутске
ВУЗ в Иркутске. Идёт набор, большой выбор современных факультетов.
synergy.ru
В заключительном периоде уже гости отправили в ворота хозяев три шайбы, на что «оранжевые» ответили одним голом Максима Мизюрина. Основное время игры закончилось со счетом 5:5, и встреча перетекла в овертайм, в котором победу нашей команде принесла шайба все того же Максима Мизюрина.

Следующий матч «Ермак» проведет 22 января. На родном льду ангарчане скрестят клюшки с «Горняком» из башкирского города Учалы.

Андрей СИНЬКОВ

Зрители увидели в матче 11 заброшенных шайб ВХЛ: ХК «Ермак» в овертайме обыграл «Южный Урал». Фото: Татьяна ГЛЮК. Хоккеисты ангарского «Ермака» удачно начали новую домашнюю серию игр в Высшей хоккейной лиге. На родном льду «оранжевые» обыграли «Южный Урал» из Орска…