Волейбол. Россияне переиграли Аргентину в Лиге наций

мужская Сборная России по волейболу

Мужская сборная России по волейболу продолжает борьбу за выход в Финал шести Лиги наций. На туре в Германии наша команда победила соперников из Аргентины со счетом 3:0. Наши волейболисты входят в пятерку сильнейших в этом главном коммерческом турнире мира.

Россияне довольно легко выиграли две партии с одинаковым счетом 25:20, а вот в третьем сете тренеры нашей сборной сделали ряд замен, а аргентинцы постарались «размочить» счет по партиям, но все же проиграли 24:26.

Хозяева тура из сборной Германии проиграли японцам – 2:3. Результаты других встреч: Китай – Италия – 1:3, Южная Корея – Австралия – 1:3, Канада – Бразилия – 3:0, Болгария – Франция – 0:3, Польша – Иран – 0:3, США – Сербия – 3:0.

фото www.volleyball.world Мужская сборная России по волейболу продолжает борьбу за выход в Финал шести Лиги наций. На туре в Германии наша команда победила соперников из Аргентины со счетом 3:0. Наши волейболисты входят в пятерку сильнейших в этом главном коммерческом турнире…