Вратарь шелеховчан Сергей Абрамов: «Мы сделали невозможное и выиграли!» Итоги турнир памяти Льва Перминова в Иркутске

футбол

AFP PHOTO DENIS CHARLET

В последние годы первые места в турнире неизменно занимали команды или Иркутска, или Ангарска. А финал иркутян против ангарчан стал уже традиционным.
В этот раз ни одна из команд Иркутска или Ангарска в финал не попала! Более того: в финале сыграли две команды, которые ранее никогда не претендовали на высокие места. Со счетом 4:1 команда «ИКП Шелехов» переиграла футболистов Слюдянки.
В матче за третье место сошлись две иркутские команды: со счетом 8:6 выиграл «Стройпроектсервис» у «Агростроя».
Сергей Абрамов, вратарь и тренер шелеховчан, говорит, что если бы ему три дня назад рассказали подобную историю — он бы ни за что не поверил!
Интервью вратаря победителей, а также комментарии других участников и гостей турнира смотрите на видео внизу материала.

Видео

AFP PHOTO DENIS CHARLET Настоящая сенсация произошла на турнире памяти Льва Перминова в Иркутске! Этот турнир, самый популярный среди любителей мини-футбола в Иркутской области, прошел на стадионе ИрНИТУ 30 августа — 1 сентября. В последние годы первые места в турнире…