Вторая победа подряд: ХК «Ермак» обыграл китайский «Ценг Тоу»

Хоккей Ермак Ангарск

Ангарчане первыми пропустили, но сумели восстановить равновесие и вырвать победу

Хоккеисты ангарского «Ермака» одержали вторую подряд победу в своей китайском турне. В рамках Высшей хоккейной лиги «оранжевые» со счетом 4:3 обыграли «Ценг Тоу из китайского города Гирин.

При этом первые две шайбы влетели в ворота ангарчан. Размочить счет сибиряки смогли только во втором периоде. Отличился Павел Подлубошнов. Но к концу отрезка хоккеисты китайского клуба забили в третий раз. В заключительном отрезке наши парни не опустили клюшки, и нашли в себе силы сравнять счет усилиями Николая Казаковцева и Тимура Ахиярова. Встреча перетекла в овертайм, где команды не смогли выявить победителя. А вот в серии буллитов удача улыбнулась ангарской команде. Это вторая подряд победа «оранжевых» в КитаеВ прошлом туре наши хоккеисты обыграли КРС-БСУ.

Впереди у «Ермака» домашняя серия игр, которая начнется 28 октября матчем против «Рязани».

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в Одноклассниках.

Ангарчане первыми пропустили, но сумели восстановить равновесие и вырвать победу Хоккеисты ангарского «Ермака» одержали вторую подряд победу в своей китайском турне. В рамках Высшей хоккейной лиги «оранжевые» со счетом 4:3 обыграли «Ценг Тоу из китайского города Гирин. При этом первые две…