Женская сборная России по пляжному футболу выиграла чемпионат Европы

Сборная России Женщины Футбол Пляж

Пляжный футбол. Женская сборная России по пляжному футболу стала победителем Кубка Европы. В финале россиянки нанесли поражение соперницам из Испании со счётом 3:2.

Россиянки открыли счёт в конце второго периода, гол забила Марина Фёдорова. Вскоре преимущество россиянок увеличила Анна Чернякова. Далее после перерыва Анастасия Горшкова довела счёт до крупного.

Тем не менее, испанкам удалось сократить отставание в счёте до минимума. Сперва россиянки записали в свой пассив автогол, а затем соперницы забили с пенальти. Впрочем, больше счёт уже не менялся.

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в ВКонтакте.

Фото https://rfs.ru Пляжный футбол. Женская сборная России по пляжному футболу стала победителем Кубка Европы. В финале россиянки нанесли поражение соперницам из Испании со счётом 3:2. Россиянки открыли счёт в конце второго периода, гол забила Марина Фёдорова. Вскоре преимущество россиянок увеличила Анна…