Золотые медали выиграли саночники Братска на первенстве России в Сочи

В одноместных санях среди девушек первое место заняла Диана Логинова, ее результат по сумме двух заездов составил 1:24,375. В двухместном экипаже среди юношей золотые медали завоевали Михаил Карнаухов и Юрий Чирва. Результат ребят по сумме двух заездов составил 1:18,682.

В командных соревнованиях на первенстве России также лидерами стали братские спортсмены Диана Логинова, Артем Чупров, Михаил Карнаухов и Юрий Чирва. Они показали результат 2:04,053, опередив саночников из Пермского и Красноярского краев.

Все спортсмены являются воспитанниками областной спортивной школы олимпийского резерва Александра Зубкова в Братске. Ребята тренируются у Дмитрия Смирнова и Александра Стоянова.

Фото: tass.ru Спортсмены Братска выиграли золотые медали на первенстве России по санному спорту среди юношей и девушек 16-17 лет. Соревнования проходили с 14 по 19 марта в Сочи и собрали саночников из Москвы, Иркутской области, Пермского и Красноярского краев. В…