Сборная России по боксу выиграла общекомандный зачет чемпионата мира среди студентов

Чемпионат мира Бокс Студенты

Российские спортсмены выиграли общекомандный зачет чемпионата мира по боксу среди студентов, который прошел в Элисте. Боксеры завоевали 5 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых медали. Второе место в общекомандном зачете заняла сборная Тайбэя (2-1-3), третье место поделили команды Венгрии и Белоруссии (по 1-1-2).

Победителями стали Эдмонд Худоян (49 кг), Алиса Шарифов (64 кг), Вадим Туков (75 кг), Павел Дорошилов (+91 кг), Орнелла Хетеева (60 кг).

Серебро у Габила Мамедова (60 кг), Магомедрасула Сулейманова (81 кг), Гелюсы Галиевой (51 кг), Анны Анфиногеновой (75 кг).

Бронзовыми призерами стали Дамир Хикматулин (56 кг) и Аким Набиуллин (69 кг).

фото http://rusboxing.ru Российские спортсмены выиграли общекомандный зачет чемпионата мира по боксу среди студентов, который прошел в Элисте. Боксеры завоевали 5 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых медали. Второе место в общекомандном зачете заняла сборная Тайбэя (2-1-3), третье место поделили команды…