11 медалей завоевали иркутские спортсмены на первенстве СФО по настольному теннису…

настольный теннис
Иркутские спортсмены завоевали 11 медалей на первенстве Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет. Турнир проходил с 1 по 5 февраля в Бердске в Новосибирской области.

В одиночном разряде третье место занял Алексей Кузнецов. Среди мужских пар победу одержали Алексей Кузнецов и Константин Кочетков, на третьем месте оказались Денис Ольденбург и Борис Попов. Среди смешанных пар золотую медаль завоевала Кристина Мирошкина, выступая вместе с новосибирским теннисистом Денисом Полосухиным.

В командных соревнованиях среди юношей серебряными призерами стали Алексей Кузнецов, Константин Кочетков, Денис Ольденбург, Борис Попов и Андрей Чернигов.

Алексей Кузнецов, Константин Кочетков, Денис Ольденбург и Борис Попов тренируются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье» имени Л.М. Яковенко. Кристина Мирошкина и Андрей Чернигов занимаются настольным теннисом в ДЮСШ №6 города Иркутска.

11 медалей завоевали иркутские спортсмены на первенстве СФО по настольному теннису Иркутские спортсмены завоевали 11 медалей на первенстве Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет. Турнир проходил с 1 по 5 февраля в Бердске…