Антон Шипулин стал третьим в общем зачете Кубка мира

Победителем и обладателем «большого глобуса» стал француз Мартен Фуркад (1116), который гарантировал себе первое место в общем зачете еще по итогам спринтерской гонки. Вторым стал норвежец Йоханнес Бе, в активе которого 1027.

В нынешнем сезоне Шипулин в личных гонках на этапах Кубка мира одержал победу в спринте и стал третьим в гонке преследования на этапе в финском Контиолахти, отмечает ТАСС. Кроме того, в его активе третье место в гонке преследования на этапе в Анси (Франция) и в гонке преследования на этапе в Антхольце (Италия).

фото http://www.ntv.ru В тюменском Увате завершилась мужские соревнования в рамках Кубка мира сезона-2016/17. По итогам российского этапа определились все места в общем зачете. Российский биатлонист Антон Шипулин стал третьим, набрав 697 очков. Победителем и обладателем «большого глобуса» стал француз Мартен…