Братчанин Семен Павличенко завоевал золото в составе сборной России на этапе Кубка мира

Сборная России санный спорт

Фото Федерации санного спорта России

В составе нашей сборной: братчанин Семен Павличенко, а также Татьяна Иванова, Всеволод Кашкин и Константин Коршунов. В таком составе они выступали впервые и добились успеха, сообщает пресс-служба Федерации санного спорта России.

Отметим, что также Семен Павличенко выступил на этапе Кубка мира в одиночных заездах, но, к сожалению, не добрался до призового места, став четвертым. До бронзовой медали ему не хватило всего одной тысячной секунды.

Для справки:

Кубок мира по санному спорту 2018/2019 — это международный турнир, который проводится в несколько этапов в разных городах. Он стартовал 24 ноября в австрийском Инсбруке, а завершится только 24 февраля 2019 года в Сочи.

Фото Федерации санного спорта России Российские саночники стали первыми в эстафете на этапе Кубка мира по санному спорту. Соревнования проходят в настоящее время в Канаде. Четверка из России одержала победу в Эстафете, обогнав сборную Германии. В составе нашей сборной: братчанин…