Горнолыжница из Байкальска завоевала две медали на международных соревнованиях в Швейцарии…

Горнолыжница из Байкальска

Старты Кубка Европы в дисциплине «слалом гигант» прошли 19 января в швейцарском городе Вейсоне. Варвара Ворончихина в категории «стоя» через две попытки показала третий результат – 2 минуты 4,34 секунды.

Первый этап Кубка мира проходит с 20 по 23 января. В первый день соревнований Варвара Ворончихина стала серебряным призером в слаломе гиганте. Впереди спортсменку ждут еще старты.

Спортсменка из Байкальска Варвара Ворончихина завоевала две медали на Кубке Европы по горнолыжному спорту Международного паралимпийского комитета и первом этапе Кубка мира. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Иркутской области. Старты Кубка Европы в дисциплине «слалом гигант» прошли 19 января…