ХК Ермак уступил нефтекамскому Торосу в выездном матче…

Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда

ХК Ермак уступил нефтекамскому Торосу в выездном матче

После удачной домашней серии из 8 побед ангарский ХК Ермак начал выезд не очень успешно. В матче ВХЛ против Тороса в Нефтекамске оранжевая дружина проиграла со счетом 1:3.

«Единственную шайбу в ворота хозяев на 49 минуте в меньшинстве забросил капитан ХК Ермак Максим Юшков», — сообщается в текстовой трансляции встречи на официальном сайте ВХЛ.

Вышеупомянутый гол ангарчане забили уже при счете 2:0 в пользу команды из Нефтекамска. первый раз хозяева огорчили вратаря Ермака на 15 минуте. А уже во втором периоде они смогли удвоить преимущество. После того, как оранжевая дружина размочила счет, цифры на табло долго не менялись. И только за минуту до конца встречи точку в этом противостоянии поставил Торос, забросив в ворота голкипера гостей третью шайбу.

Анна ПОПОВА

Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда ХК Ермак уступил нефтекамскому Торосу в выездном матче Фото: Анна ПОПОВА После удачной домашней серии из 8 побед ангарский ХК Ермак начал выезд не очень успешно. В матче ВХЛ против Тороса в…