Иркутская тхэквондистка стала серебряным призером первенства Сибири

Призеры Чемпионат СФО Тэквондо

Фото организаторов

Евгения Лазарева выступала в весовой категории до 42 килограммов. В финале она встретилась со спортсменкой из Красноярского края Алёной Петуховой, которая и стала победительницей в этой весовой категории.

Теперь иркутянка может принять участие в первенстве России по тхэквондо, которое пройдет с 1 по 5 мая в Хабаровске. Евгения Лазарева занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Рекорд». Ее тренеры – Александр Алексеев и Владимир Колесников.

Фото организаторов Иркутская спортсменка Евгения Лазарева стала серебряным призером первенства Сибирского федерального округа по тхэквондо среди юниорок 15-17 лет. Турнир проходил с 15 по 17 апреля в Красноярске и собрал более 160 спортсменов. Евгения Лазарева выступала в весовой категории до…