Экипаж «КАМАЗ-мастер» Каргинова выиграл шестой этап «Дакара» в зачете грузовиков

КАМАЗ-мастер Автогонки

Каргинов преодолел дистанцию спецучастка за 4 часа 56 минут 18 секунд. Его партнер по команде Антон Шибалов стал вторым, финишировав с отставанием в 4 минуты 21 секунда. Замкнул тройку лидеров экипаж белоруской команды «МАЗ-СПОРТавто» Сергея Вязовича (+12.32).

Еще один представитель российской команды Дмитрий Сотников стал четвертым (+14.46), а Эдуард Николаев досрочно завершил борьбу из-за технических проблем.

В общем зачете грузовиков по итогам шести этапов лидирует Каргинов (25:06.20), второй – Шибалов (+19.14), третий – Вязович (+36.30).

Фото https://dvizhok.su Экипаж российской команды «КАМАЗ-мастер» Андрея Каргинова стал победителем шестого этапа ралли-рейда «Дакар-2020» в зачете грузовиков. Марафон проходит в Саудовской Аравии и завершится в пятницу, 17 января. Каргинов преодолел дистанцию спецучастка за 4 часа 56 минут 18 секунд. Его…