Подведены итоги открытого первенства ИГУ по спортивному ориентированию

В мужском зачете победителем первенства стал студент Иркутского государственного аграрного университета им. А.А. Ежевского Дидим-оол Ооржак. На втором месте Илья Разарёнов, представитель Иркутского государственного университета. Константин Гаврюшкин из ВСИ МВД занял третье место.

У девушек лучшее время показала Мария Холомянская (ИГУ). Второй результат у Вероники Ивановой (ИрГУПС), на третьем месте – Елена Игольникова (ИрНИТУ).

Подведены итоги открытого первенства Иркутского государственного университета по спортивному ориентированию, которое состоялось 29 сентября в Иркутске. Участие в соревнованиях приняли более 100 спортсменов из шести иркутских вузов, клубов и объединений. В мужском зачете победителем первенства стал студент Иркутского государственного аграрного…