Спортсменки Приангарья завоевали две медали на первенстве России по самбо…

«Дети Азии»

Воспитанницы Иркутской областной спортивной школы по самбо завоевали золотую и бронзовую медали на первенстве России по самбо среди девушек 16-18 лет, которое 3 февраля завершается в Армавире.

Как сообщили в пресс-службе регионального Минспорта, в весовой категории до 44 кг победу одержала усольская спортсменка Полина Подгорная. Она опередила соперниц из Москвы, Владимирской и Тверской областей. Полина занимается самбо у тренера Марины Ожигановой.

В весе до 59 кг бронзовым призёром стала иркутянка Юлия Переляева. Она тренируется под руководством Вадима Житника.

По итогам турнира обе спортсменки вновь включены в состав сборной команды России.

Воспитанницы Иркутской областной спортивной школы по самбо завоевали золотую и бронзовую медали на первенстве России по самбо среди девушек 16-18 лет, которое 3 февраля завершается в Армавире. Как сообщили в пресс-службе регионального Минспорта, в весовой категории до 44 кг победу одержала усольская…