Три медали выиграли спортсмены Приангарья на открытом Кубке Эстонии по спортивной аэробике

Среди смешанных пар победу одержали  Егор Барышев и Софья Ковалева. Среди юниорок в индивидуальном выступлении серебряным призером стала Дарья Капотова. Среди спортсменок 12-14 лет в соло третье место заняла Елизавета Зиатдинова.

Ребята тренируются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Спарта» под руководством Ольги Демиденко.

Егор Барышев Софья Ковалева Спортивная аэробика Призеры Кубок Эстонии Спортивная аэробика

Спортсмены Иркутской области выиграли три медали на XIII открытом Кубке Эстонии по спортивной аэробике, который с 25 по 27 октября состоялся в Кохтла-Ярве. В международных соревнованиях участвовали более 400 спортсменов из 10 стран. Среди смешанных пар победу одержали  Егор Барышев и…