Восемь медалей выиграли боксёры Приангарья на III всероссийском турнире на призы Александра Бахтина

Призеры Всероссийский турнир на призы Александра Бахтина Бокс

Спортсмены Иркутской области выиграли восемь медалей на III всероссийском турнире по боксу класса «А» на призы мастера спорта международного класса, чемпиона мира среди профессионалов Александра Бахтина. Турнир проходил с 26 по 29 февраля в Чите и собрал более 110 участников из 22 регионов России.

Боксёры Приангарья завоевали три золотые, две серебряные и три бронзовые медали, став лучшими в общекомандном зачёте. Победу одержали Александр Литвинов (весовая категория до 64 кг), Денис Шевчук (до 69 кг) и Денис Савицкий (до 81 кг). Александр Литвинов на этих соревнованиях выполнил норматив мастера спорта России по боксу.

Серебряными призёрами стали Олег Мошкирев (до 56 кг) и Василий Штык (до 75 кг). Бронзовые медали завоевали Тумэн Домбаев (до 56 кг), Владимир Давыдов (до 69 кг) и Дмитрий Травкин (до 75 кг).

Фото https://vk.com/minsportirk Спортсмены Иркутской области выиграли восемь медалей на III всероссийском турнире по боксу класса «А» на призы мастера спорта международного класса, чемпиона мира среди профессионалов Александра Бахтина. Турнир проходил с 26 по 29 февраля в Чите и собрал более…