Иркутская команда «Рекорд» выиграла Кубок мира по хоккею с мячом

Хоккей с мячом ДЮСШ Рекорд

В этот раз команда Александра Межуева не потерпела ни одной неудачи, поочередно обыграв «Сандвикен» (4:1), «Транос» (9:0), «Скирё» (9:0) и «Скутшер» (3:1). В полуфинале команде «Рекорд» противостояла «Вилла», открывшая счет уже на шестой минуте, но развить успех им не удалось. Иркутская команда забила четырежды и вышла в финал.

Для иркутянок эта победа стала четвертой в истории турнира. Ранее «Рекорд» побеждал в 2009, 2012 и 2016 годах.

Фото: https://vk.com/minsportirk Иркутская команда «Рекорд» выиграла Кубок мира по хоккею с мячом среди женских команд, который завершился 28 октября в Швеции. В финальном матче иркутские хоккеистки выиграли у шведской команды «Вестерос» со счетом 4:2. В этот раз команда Александра Межуева…