Самбисты Приангарья заняли третье место на турнире «Защитник Отечества» в Новосибирске

Сборная Усольского гвардейского кадетского корпуса заняла третье командное место на открытом турнире «Защитник Отечества» по самбо среди силовых структур и кадетов на Кубок полномочного представителя Президента РФ по Сибирскому федеральному округу. Соревнования, которые проходили с 27 по 29 ноября в Новосибирске, были посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 80-летию национального вида спорта – самбо.

В личном зачёте золотые медали завоевали иркутянин Сергей Дорожков в весовой категории 66 кг и усольчанин Степан Князев в весе 84 кг. Вторым в весовой категории 78 кг стал усольчанин Артём Довжаница. На третьем месте оказался иркутянин Иван Шафрановский, который выступал в весовой категории 50 кг.

По итогам турнира самбисты из Усолья-Сибирского, усиленные двумя иркутянами, заняли третье командное место среди кадетов. Вторыми стали представители Бердского казачьего кадетского корпуса. Победили хозяева соревнований – спортсмены из Сибирского кадетского корпуса.

Самбо Призеры Турнир Защитник Отечества Новосибирск Самбо Призеры Турнир Защитник Отечества Новосибирск Самбо Призеры Турнир Защитник Отечества Новосибирск Самбо Призеры Турнир Защитник Отечества Новосибирск Самбо Призеры Турнир Защитник Отечества Новосибирск

Сборная Усольского гвардейского кадетского корпуса заняла третье командное место на открытом турнире «Защитник Отечества» по самбо среди силовых структур и кадетов на Кубок полномочного представителя Президента РФ по Сибирскому федеральному округу. Соревнования, которые проходили с 27 по 29 ноября в…